Воспитанники Гуровой Татьяны Васильевны (класс ИЗО) , ранее принявшие участие во Всероссийском детско – юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества « Для мамы, для бабушки, для сестренки -2019», наконец то, смогли ознакомиться с результатами.
По Боковскому району 1 место у Хохлачевой Екатерины, по Ростовской области : 3 место у Ирины Павленко, 2 место у Татьяны Григорьевой и 1 место у Олеси Кузнецовой.
По Южному Федеральному Округу — 2 место у Алексея Вишнякова и 2 место у Софьи ОхватПризеры и победители определялись в разных возрастных категориях.
Ирине Павленко (за вторую работу ) присуждено 2 место ПО Российской Федерации.
А на проходящем, чуть раннее, Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Для папы, для дедушки , для братика -2019» 3 место по Южному Федеральному округу досталось Татьяне Григорьевой.
В адрес преподавателя направлено Благодарственное письмо за подписью руководителя Московского центра – Р.С. Чувандейкиной. Конечно, коллеги из ДШИ пожелали ей и ее воспитанникам дальнейших творческих побед!
Обработала Л. Киселева с сайта http://bokovskaya.donland.ru
Комментарии: