Информация о муниципальном этапе Спартакиады среди детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства

Информация о муниципальном этапе Спартакиады среди детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства

20 и 21 марта 2019 года в спортивном комплексе имени А.А. Чуканова состоялся муниципальный этап Спартакиады среди детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства.

Спартакиада проведена с целью патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения и выявления сильнейшей команды для участия в зональном этапе.

Состязания проходили в двух возрастных группах (младшая группа – 12-13 лет, старшая группа – 14-15 лет)по четырем видам спорта: мини-футбол (юноши), настольный теннис(девушки и юноши), шахматы(девушки и юноши), русские шашки(девушки и юноши).В соревнованиях принимали участие пять команд городских школ (МБОУ Гимназия № 1, МБОУ СОШ № 2,                  МБОУ СОШ № 4, МОУ СОШ № 5, МБОУ Лицей № 7).

Информация о муниципальном этапе Спартакиады среди детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства

Всех ребят поприветствовал заведующий сектором по физической культуре и спорту Администрации Миллеровского района Александр Григорьевич Горобцов и пожелал каждой команде проявить смелость, ловкость, быстроту и упорство.

Информация о муниципальном этапе Спартакиады среди детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства

По итогам всех сыгранных игр, матчей и встреч места распределились следующим образом:

Младшая группа:

Настольный теннис:

1 место – МОУ СОШ № 5

2 место – МБОУ Лицей № 7

3 место – МБОУ Гимназия № 1

Мини-футбол:

1 место – МБОУ Лицей № 7

2 место – МОУ СОШ № 5

3 место – МБОУ Гимназия № 1

Шахматы (личный зачет девочки):

1 место – Кожевникова Екатерина (МОУ СОШ № 5)

2 место – БородаенкоДарья (МБОУ Гимназия № 1)

3 место – БахтаЕлизавета (МБОУ СОШ № 2)

Шахматы (личный зачет мальчики):

1 место – Городничев Глеб (МОУ СОШ № 5)

2 место – Дмитриев Никита (МБОУ Лицей № 7)

3 место – Ткачев Александр (МБОУ Гимназия № 1)

Шахматы (командный зачет):

1 место – МОУ СОШ № 5

2 место – МБОУ Гимназия № 1

3 место – МБОУ Лицей № 7

Русские шашки (личный зачет девочки):

1 место – Бородаенко Дарья (МБОУ Гимназия № 1)

2 место – Романок Камилла (МОУ СОШ № 5)

3 место – Дубовая Ирина (МБОУ Лицей № 7)

Русские шашки (личный зачет мальчики):

1 место – Городничев Глеб (МОУ СОШ № 5)

2 место – Крикунов Сергей (МБОУ СОШ № 2)

3 место – Ткачев Александр (МБОУ Гимназия № 1)

Русские шашки (командный зачет):

1 место – МОУ СОШ № 5

2 место –МБОУ Гимназия № 1

3 место –МБОУ СОШ № 2

1 общекомандное место – МОУ СОШ № 5

2 общекомандное место – МБОУ Лицей № 7

3 общекомандное место – МБОУ Гимназия № 1

Старшая группа:

Настольный теннис:

1 место – МБОУ Гимназия № 1

2 место – МОУ СОШ № 5

3 место – МБОУ СОШ № 4

Мини-футбол:

1 место – МОУ СОШ № 5

2 место – МБОУ СОШ № 4

3 место – МБОУ Лицей № 7

Шахматы (личный зачет девушки):

1 место – Даупарас Марьяна (МБОУ Гимназия № 1)

2 место – Лютова Анастасия (МБОУ СОШ № 4)

3 место – Волкова Ульяна (МБОУ СОШ № 2)

Шахматы (личный зачет юноши):

1 место – Даупарас Ростислав (МБОУ Гимназия № 1)

2 место – Кожевников Константин (МОУ СОШ № 5)

3 место – Куканчиков Николай (МБОУ СОШ № 2)

Шахматы (командный зачет):

1 место – МБОУ Гимназия № 1

2 место – МОУ СОШ № 5

3 место – МБОУ СОШ № 2

Русские шашки (личный зачет девушки):

1 место – Лютова Анастасия (МБОУ СОШ № 4)

2 место – Волкова Ульяна (МБОУ СОШ № 2)

3 место – Даупарас Марьяна (МБОУ Гимназия № 1)

Русские шашки (личный зачет юноши):

1 место – Даупарас Ростислав (МБОУ Гимназия № 1)

2 место – Корчемкин Глеб (МБОУ Лицей № 7)

3 место – Кожевников Константин (МОУ СОШ № 5)

Русские шашки (командный зачет):

1 место – МБОУ Гимназия № 1

2 место – МБОУ СОШ № 4

3 место – МБОУ СОШ № 2

1 общекомандное место – МБОУ Гимназия № 1

2 общекомандное место – МОУ СОШ № 5

3 общекомандное место – МБОУ СОШ № 4

Команды-победители награждены кубками и дипломами, призеры награждены дипломами соответствующих степеней от сектора по физической культуре и спорту Администрации Миллеровского района.

Читайте также:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *